GEORGES D'ESPAGNAT (1870-1950)
Nature morte aux fruits
Huile sur toile
Monogrammée en bas à droite
38 x 46 cm
Huile sur toile
Signée avec des initiales en bas à droite
15 x 18 1/8 in.
Provenance
Collection particulière