JEAN BÉRAUD (1849-1935) Les bûcherons Huile sur toile Signée et traces de dédicace en bas à droite 46 x 55 cm Huile sur toile Signée et traces de dédicace en bas à droite 18 1/8 x 21 5/8 in. Provenance de l'œuvre Collection particulière
22