JEAN BÉRAUD (1849-1935) La serveuse de bières Gouache sur papier Signée et dédicacée " à ma chère amie M. Aubryet Jean Beraud " en bas à gauche 24,5 x 18 cm Gouache sur papier Signé et dédicacé "à ma chère amie M. Aubryet Jean Beraud" en bas à gauche 9 5/8 x 7 1/8 in. Provenance Collection particulière
21