Null CLAUDE ÉMILE SCHUFFENECKER (1851-1934)
Paysage
Pastel et Aquarelle
Signé en…

CLAUDE ÉMILE SCHUFFENECKER (1851-1934) Paysage Pastel et Aquarelle Signé en bas à droite Cachet de l'artiste en bas à gauche 11,2 x 30 cm Pastel et aquarelle Signé en bas à droite Cachet de l'artiste en bas à gauche 4 1/2 x 11 3/4 in. Provenance Collection privée, Nice

12