Null DELPHIN ENJOLRAS (1865-1945)
Rêverie
Pastel sur papier
Signé en bas à droit…

DELPHIN ENJOLRAS (1865-1945) Rêverie Pastel sur papier Signé en bas à droite 55 x 38 cm Pastel sur papier Signé en bas à droite 21 5/8 x 15 in. Provenance Collection particulière

10