Null THÉOPHILE ALEXANDRE STEINLEN (1859-1923)
Chat couché
Crayon et fusain sur p…

THÉOPHILE ALEXANDRE STEINLEN (1859-1923) Chat couché Crayon et fusain sur papier Signé au milieu à droite 35 x 25,5 cm Crayon et fusain sur papier Signé au milieu à droite 13 3/4 x 10 in. Provenance Collection particulière