JULES PASCIN (1885-1930) Nu debout Aquarelle et crayon sur papier Signé en bas à gauche 30 x 20 cm Aquarelle et crayon sur papier Signé en bas à droite 11 3/4 x 7 7/8 in. Provenance Collection particulière
7