LÉON BAKST (1866-1924) Projet de costume pour le ballet "L'Oiseau de feu", 1915 Aquarelle et crayon sur papier Signé et daté en bas à droite 31,5 x 20 cm Aquarelle et crayon sur papier Signé et daté en bas à droite 12 3/8 x 7 7/8 in. Provenance Collection particulière