SUZANNE VALADON (1865-1938) Étude de nu, 1899 Fusain et rehauts de blanc sur papier Signé et daté en bas à droite 46,5 x 25 cm Fusain et rehauts de blanc sur papier Signé et daté en bas à droite 18 1/4 x 9 7/8 in. Provenance Collection particulière
3