Null CAMILLE PISSARRO (1830-1903)
Paysan
Fusain et aquarelle sur papier
Cachet d…

CAMILLE PISSARRO (1830-1903) Paysan Fusain et aquarelle sur papier Cachet des initiales C.P. en bas vers la droite 22,9 x 18 cm Fusain et aquarelle sur papier Cachet des initiales C.P. en bas vers la droite 9 x 7 1/8 in. Provenance Vente anonyme, Versailles, 14 juin 1976 Vente Christie's, Paris, 28 septembre 2002, lot n°4 Collection particulière