Null Bureau de dame placage en bois de rose

Bureau de dame placage en bois de rose Ouvrant par trois tiroirs en ceinture, l’abattant dévoilant des espaces de rangements dont un secret. 100 x 86 x 43 cm Un pied accidenté et petits manques

68