Null Secrétaire droit à montants cannelés en bois de placage.
Il ouvrant par deu…

Secrétaire droit à montants cannelés en bois de placage. Il ouvrant par deux vantaux en partie basse, abattant dévoilant un espace de rangement et un tiroir en partie haute. Fin du XVIIIe siècle. 144 x 94 x 39 cm

67
Aller au lot
<
>