Suite de six fauteuils en bois mouluré sculpté et doré, à dossiers carrés soulignés de joncs rubanés, les supports d’accotoirs ornés de culots. Ils reposent sur des pieds fuselés cannelés. Epoque Louis XVI. 89 x 60 cm Eclats et restaurations.

66