Paire de fauteuils en bois moulurés à dossiers médaillon reposant sur des pieds fuselés cannelés et rudentés.
Louis XVI.
89 x 58 cm
Légères usures, restaurations
65
Paire de fauteuils en bois moulurés à dossiers médaillon rep