Secrétaire en pente en bois de placage, ouvrant par un tiroir en ceinture, l’abattant dévoilant un espace de rangement. Style Louis XV, début du XIXe siècle 101 x 98 x 68 cm Petits accidents et restaurations, le tiroir refait

64