Ensemble de six fauteuils en bois naturel moulurés et sculptés de fleurettes et de feuilles d’acanthes Ils reposent sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV. 90 x 60 cm Légères variations dans le modèle. Quelques restaurations. Un dossier accidenté.
62