Ensemble en acajou et placage d’acajou à décors de têtes d’égyptienne et griffes de lions. Comprenant un secrétaire à battant et une commode. Début du XIXe siècle. Dim secrétaire 142 x 98 x 40 cm Dim commode 89 x 129 x 59 cm Accidents et restaurations
58