Null Style Art précolombien
Deux grandes sculptures en terre cuite figurant
un h…

Style Art précolombien Deux grandes sculptures en terre cuite figurant un homme en prière et Un homme ouvrant la bouche Haut : 92 cm. Accidents et restaurations

48