Null Elément d’architecture en bois de Ningbo.
Chine, fin du XIXe siècle
Monté e…

Elément d’architecture en bois de Ningbo. Chine, fin du XIXe siècle Monté en banquette de repos en bois laqué rouge. Dessus canné. 38 x 195 x 75 cm. Accidents aux cannages

39