Null Albert COLL (1918-2018)
Personnage assis sur une chaise, 1965
Huile sur to…

Albert COLL (1918-2018) Personnage assis sur une chaise, 1965 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 99 x 72 cm

27