Null Albert COLL (1918 - 2018)
Bateaux au port, 1963
Huile sur toile signée et d…

Albert COLL (1918 - 2018) Bateaux au port, 1963 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 49 x 59 cm

21
Aller au lot
<
>