Null Emile D. ROUX (1822-1915)
Paysage de Cochinchine
Aquarelle signée du cachet…

Emile D. ROUX (1822-1915) Paysage de Cochinchine Aquarelle signée du cachet d'atelier et située 26 x 36 cm