Null ROLEX
	Deep Sea Sea Dweller

Ref. 126660

No. E67168T4

Montre bracelet de…

ROLEX Deep Sea Sea Dweller Ref. 126660 No. E67168T4 Montre bracelet de plongée en acier Boîtier rond, couronne et fond vissé, valve à hélium sur la carrure, lunette tournante graduée pour les temps de plongée, signé Cadran noir avec index et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale, minuterie chemin de fer et date à guichet, signé. Mouvement automatique, certifié chronomètre, calibre 3235, signé Bracelet Oyster en acier avec fermoir déployant, signé Endlinks C5C 98220 Fermoir C5C Diam. 44 mm Tour de poignet. 20 cm Avec : un écrin et sur boîte de la maison Rolex Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, griffures visibles sur l’ensemble, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage.Bien remis par l'AGRASC (220470/504513) B2712-001 Service remettant : AGRASC Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC XXXXXX 33000 BORDEAUX Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN Visites et enlèvement sur rendez-vous.

377