Null CARTIER

	Tank Française

Ref. 3751

No. 429515ZX

Montre bracelet en aci…

CARTIER Tank Française Ref. 3751 No. 429515ZX Montre bracelet en acier Boitier coussin, fond fermeture à vis, remontoir cabochon, signé Cadran blanc avec chiffres romains et minuterie chemin de fer, signé Mouvement quartz Bracelet en acier avec fermoir double déployant, signé Dim. 25 x 29 mm Tour de poignet. 15 cm Est. 600 / 800 € Avec : un écrin, sur boîtier, carte de garantie en date du 05.10.2019, mode d’emploi et maillons supplémentaires Vendue en l’état, traces d’usures d’usages, griffures visibles sur l’ensemble, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, révision d’usage, sans garantie. Bien remis par l'AGRASC (réf. 236920/497697). B2711-005 Service remettant : AGRASC Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC XXXXXX 33000 BORDEAUX Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN Visites et enlèvement sur rendez-vous.

376