Null ROLEX
	Submariner

Ref. 116610

No. G831917

ROLEX Submariner Ref. 116610 No. G831917 Montre bracelet de plongée en acier Boîtier rond, couronne et fond vissé, lunette tournante graduée pour les temps de plongée, signé Cadran noir avec index et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale, minuterie chemin de fer et date à guichet, signé Mouvement automatique, certifié chronomètre, calibre 3135, signé Bracelet Oyster en acier avec fermoir déployant, signé Endlinks F2T 97200 Fermoir A4V Diam. 40mm Tour de poignet. 17 cm Avec : un étui de service de la maison Rolex avec carte de garantie de service en date du 19.05.2018 de la Maison Prieur. Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, griffures visibles sur l’ensemble, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage. 20/00987 b2710-008 Service remettant : COUR D'APPEL RENNES gr Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC XXXXXX 33000 BORDEAUX Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN Visites et enlèvement sur rendez-vous

375