Null TAG HEUER
	Ref. CAH 1113

No. RRF6432

Chronographe bracelet en acier

Boît…

TAG HEUER Ref. CAH 1113 No. RRF6432 Chronographe bracelet en acier Boîtier rond, fond vissé, lunette tournante graduée, signé Cadran orange avec index appliqués, points et aiguilles luminescentes, 3 compteurs pour le chronographe, date à guichet, minuterie chemin de fer, signé Mouvement quartz Bracelet en acier avec fermoir déployant, cran de sûreté, signé Diam. 40 mm Tour de poignet. 18 cm Vendue en l’état, traces d’usures d’usages visibles, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, une révision d’usage, sans garantie. 20/00987. b2710-007 Service remettant : COUR D'APPEL RENNES gr Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC XXXXXX 33000 BORDEAUX Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN Visites et enlèvement sur rendez-vous

371