1 / 7

CHOPARD Mille Miglia « Gran Turismo XL », ref. 16/8997, n° 1188335 Édition limitée Montre bracelet en acier Boîtier rond, fond saphir, signé Cadran noir, aiguilles et index luminescents, trotteuse centrale, date à guichet, signé Mouvement automatique certifié chronomètre, signé Boucle déployante signée Diam. : 44 mm Avec écrin et surboîte, un certificate d’origine du 7.02.2007 A stainless steel automatic wristwatch with deployant clasp signed. With a presentation box and outer packaging, a certificate of origin dated 7.02.2007 Mouvement opérationnel au moment du cataloguing, mais révision conseillée Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état. Aucune garantie sur l’état de marche. Rayures d’usage Please note that the present watch is sold « as is ». No guarantee is given as to the working order of the watch. Overhaul recommended Veuillez noter que toutes les montres sont vendues en l’état. Aucune garantie sur l’état de marche. La plupart des montres ont été ouvertes pour identifier le type et la qualité du mouvement, y compris les montres résistantes à l’eau, il est donc conseillé à l’acheteur de consulter un horloger pour revoir l’étanchéité de la montre. B2707-012 Service remettant : TRIBUNAL JUDICIAIRE DE ORLEANS greffe Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC XXXXXX 33000 BORDEAUX Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN Visites et enlèvement sur rendez-vous

368
Aller au lot
<
>

Estimation 600 EUR
Mise à prix 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 11 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le jeudi 04 juil. : 10:00 (CEST)
bordeaux, France
Les Enchères du Domaine - Bordeaux
+33556248684
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.