Null ROLEX

	N° 64.39

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)

Boîtier …

ROLEX N° 64.39 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) Boîtier rond, fond clippé, signé Cadran argenté, index « bâton » appliqués, signé Mouvement mécanique, signé (à réviser) Diam. : 15 mm Poids brut : 6,00 g. A 18k yellow gold manual winding lady’s wristwatch (movement out of service) Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état. Le mouvement ne fonctionne pas. Révision complète à prévoir Cadran patiné et décoloré, manques de matière Griffures et signes d’usage Please note that the present watch is sold « as is ». Overhaul required La plupart des montres ont été ouvertes pour identifier le type et la qualité du mouvement, y compris les montres résistantes à l’eau, il est donc conseillé à l’acheteur de consulter un horloger pour revoir l’étanchéité de la montre. Bien remis par l'AGRASC (réf. 130844/441200). B2466-177 Service remettant : AGRASC Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC XXXXXX 33000 BORDEAUX Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN Visites et enlèvement sur rendez-vous.

365