Bague en or gris 18K, 750/°°° ciselé d'un motif d'arabesque serti de 6 diamants, l'un de taille brillant pesant 0,07, un autre demi taille pesant 0,15 ct, les autres de tailles 8/8 ou 4/4. Poids brut : 4,54 g. T.D.D : 54. Bien remis par l'AGRASC (réf. 50254/473629). B2680-302 Service remettant : AGRASC Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC XXXXXX 33000 BORDEAUX Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN Visites et enlèvement sur rendez-vous.

358