Bague Marquise en or 14K, 585/°°° ajourée sertie de onze diamants de taille brillant dont 7 disposés en fleur, pesant chacun entre 0,05 et 0,03 ct. Poids brut : 4,15 g. T.D.D. : 59/60. Bien remis par l'AGRASC (réf. 50254/473629). B2680-288 Service remettant : AGRASC Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC XXXXXX 33000 BORDEAUX Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN Visites et enlèvement sur rendez-vous.

356