Bague en or gris 14K, 585/°°°, le chaton serti d'un motif de rosace pavé de diamants ronds de taille brillant (0,05 chaque), la monture soulignée de diamants pesant chacun environ 0,01 carat. Poids brut : 7,94 g. T.D.D. : 54/55. Bien remis par l'AGRASC (réf. 50254/473629).B2680-289 Service remettant : AGRASC Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC XXXXXX 33000 BORDEAUX Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN Visites et enlèvement sur rendez-vous.

355