Elégant bracelet articulé en or 14K, 585/°°° composé de maillons ciselés en forme d'étoile, de cœur montés sur chaîne et ornés de pierres fines, de perles, séparés de billes. Fermoir à cliquet. Poids brut : 30,46 g. Longueur : 19 cm. Veuillez noter que le fermoir est à restaurer. Bien remis par l'AGRASC (réf. 50254/473631). B2680-263 Service remettant : AGRASC Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC XXXXXX 33000 BORDEAUX Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN Visites et enlèvement sur rendez-vous.

351