Bague en or jaune 14 K 585/°°°sertie d’un beryl vert d’env. 1.50 ct (dimensions : env. 9 x 6.20 x 6 mm) souligné d’un rang de diamants ronds brillantés et d’un feston d’émail bleu. Petits manques d’émail. T.D.D. : 61. Poids brut : 7.54 g. Bien remis par l'AGRASC (réf. 50254/473629). B2680-297 Service remettant : AGRASC Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC XXXXXX 33000 BORDEAUX Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN Visites et enlèvement sur rendez-vous.
345