Paire de pendants d'oreilles dites 'créoles savoyardes' en or jaune 18K, 750/°°° ornées de pierres blanches. Poinçon Aigle. Poids brut : 15 g. Hauteur : 42 x 40 mm. En l'état. Bien remis par l'AGRASC (réf. 37484/473616). B2680-234 Service remettant : AGRASC Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC XXXXXX 33000 BORDEAUX Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN Visites et enlèvement sur rendez-vous.

335