Anneau en or jaune et or gris 18K, 750/°°° serti d'un diamant rond de taille brillant pesant environ 0,30 carat. Poids brut : 14,73 g. T.D.D. : 64. Bien remis par l'AGRASC (réf. 18413/473246). B2680-192 Service remettant : AGRASC Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC XXXXXX 33000 BORDEAUX Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN Visites et enlèvement sur rendez-vous.

333