Ensemble de 10 pièces de 20 francs de type Coq datées 1904, 1905, 1906 et 1907 en or 21,6K, 900/°°°. Poids brut : 64,46 g. Usures. B2685-033 Service remettant : TRIBUNAL JUDICIAIRE DE STRASBOURG greffe Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC XXXXXX 33000 BORDEAUX Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN Visites et enlèvement sur rendez-vous
320