Ensemble de 8 pièces de 20 francs dont trois de type Napoléon III Tête nue datées 1852, 1857 et cinq de type Napoléon III Tête laurée datées 1862, 1863, 1866, 1867 et 1868. Or 21,6K, 900/°°°. Poids brut : 51,39 g. Usures. B2685-031/ B2685-032 Service remettant : TRIBUNAL JUDICIAIRE DE STRASBOURG greffe Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC XXXXXX 33000 BORDEAUX Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN Visites et enlèvement sur rendez-vous

319