Ensemble de 10 pièces de 20 francs dont neuf Napoléon III Tête nue datées 1853, 1854, 1855 et 1858 et une Napoléon III Tête laurée datées 1861. Or 21,6K, 900/°°°. Poids brut : 64,23 g. Usures. B2685-027 Service remettant : TRIBUNAL JUDICIAIRE DE STRASBOURG greffe Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC XXXXXX 33000 BORDEAUX Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN Visites et enlèvement sur rendez-vous
318