Ensemble de 8 pièces de 20 francs de type Coq datées 1912 et 1914 en or 21,6K, 900/°°°. Poids brut : 51,62 g. Usures. B2685-035 Service remettant : TRIBUNAL JUDICIAIRE DE STRASBOURG greffe Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC XXXXXX 33000 BORDEAUX Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN Visites et enlèvement sur rendez-vous

316