Null S. T. Dupont
Collection Humphrey Bogart Bogie

S. T. Dupont Collection Humphrey Bogart Bogie Stylo plume en métal doré rudenté et plume en or jaune 18K, 750/°°°. Signé, marqué de la signature de l'acteur et du sigle Bogie de la collection. Longueur : 15 cm. Traces et usures d'usage. Vendu en l'état, sans garantie. Dans son coffret de la maison Dupont (accidenté) à l’effigie de l'acteur. Dimensions : 20 x 20 cm. B2713-003 Service remettant : TRIBUNAL JUDICIAIRE DE TOURS greffe Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC XXXXXX 33000 BORDEAUX Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN Visites et enlèvement sur rendez-vous

203