Louis VUITTON année 2004 - Portefeuille 'Porte-Trésor International' en cuir épi noir, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Bon état (usures, égrenures, traces). Bien remis par l'Agrasc (réf. 219114/480374). T10 Service remettant : AGRASC Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC XXXXXX 33000 BORDEAUX Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN Visites et enlèvement sur rendez-vous.

193