Louis VUITTON année 2016 - America's Cup - Sac à dos 30cm en toile damier cobalt et cuir noir, fermeture éclair à double curseur, poche extérieure zippée, bretelles. Bon état (légères usures, égrenures, traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 236920/497663). L15 Service remettant : AGRASC Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC XXXXXX 33000 BORDEAUX Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN Visites et enlèvement sur rendez-vous.
161
Louis VUITTON année 2016 - America's Cup - Sac à dos 30cm en