HERMES Paris made in France année 2022 - Sac 'Herbag Zip' interchangeables 30cm en toile beige, bordeaux, et veau lisse bordeaux, fermoir clou de selle émaillé, poignée, anse bandoulière, cadenas. Très bon état (manque clefs). Bien remis par l'AGRASC (réf. 236920/497705). L1 Service remettant : AGRASC Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC XXXXXX 33000 BORDEAUX Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN Visites et enlèvement sur rendez-vous.

148