Louis VUITTON année 2017 - Sac 'Alma BB' 24cm en cuir épi noir, fermeture éclair à double curseur, double poignée, anse bandoulière amovible, clef, cadenas. Bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 236920/497699). L6 Service remettant : AGRASC Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC XXXXXX 33000 BORDEAUX Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN Visites et enlèvement sur rendez-vous.

141