D'après Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805) L'accordée du village (1770) Le gâteau des Rois L'Heureuse union Deux gravures par Jean-Jacques FLIPART (1719-1782) et une troisième par Jacques-Philippe LEBAS (1707-1783) Accidents. Dimensions sujet : 55 x 65 cm Dimensions feuille : 64 x 78 cm Dimensions cadre : 70 x 84 cm Provenance :
38 .bis