FIGURE EN POLYCHROME DE ST ANTHONIE ET DE L'ENFANT DIVIN EN BOIS CARACTERE, reposant sur un socle carré en bois
hauteur 21 cm
Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II