Null Vintage Imperial Faberge Era 14 K Rose Gold  Earrings
Boucles d'oreilles en…

Vintage Imperial Faberge Era 14 K Rose Gold  Earrings Boucles d'oreilles en or rose 14 carats de l'époque impériale de Faberge. Poids total : 5.2 grammes. Diamants ronds à taille unique Approx. 0.40 Ct. Saphirs ronds en cabochon Approx. 1.50 Ct. Poinçons russes : 56 KF Cyrillique.

704