Pendentif Victorien en Or Jaune 14K avec Barre en T et Chaîne de Montre FOB. Métal : Or jaune 14K estampillé Poids : 6.4 Grammes Taille : 58.8mm par 45.8mm par 4.4mm d'épaisseur Poinçons : 14K 1911
679