Boucles d'oreilles en or blanc 18K 12.76 Ct. Boucles d'oreilles diamant en serti clos pesant 20,7 grammes serties de 12,76 ct. de diamants de couleur H-I, de pureté VS1-SI1 d'une longueur de 2 pouces

292