Bague victorienne en saphir et perles. Poids:2.4 grammes Taille de la bague:M 1/2 (53) Dimensions de la face:7mm x 7mm Perles:4 (3mm), 2 (2mm) Saphir:1 (1mm) Poinçonné:Birmingham 1876 '625' Période:Milieu de l'époque victorienne

222